Открыт прием заявок на Первый республиканский конкурс сказок и пьес про профессии среди школьников "ТеатрПРОFF"

12 Января 2022 11:00

В декабре 2021 года стартовал Первый республиканский конкурс сказок и пьес про профессии среди школьников "ТеатрПРОFF".

Данный Конкурс реализуется на средства гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан в рамках проекта  "ТеатрПРОFF "39 параллель" для школьников независимо от места обучения, жительства и гражданства  в следующих  возрастных категориях: 7-9 лет, 10-12 лет, 12-14 лет, 15-17 лет.

Конкурс проводится в двух литературных номинациях сказка или пьеса (драма, мюзикл, сатира, кукольный театр).

Приглашаем к участию детей и подростоков республики, а также проживающих в других городах и субъектах Российской Федерации.

Творческие работы и заявки на участие в Конкурсе принимаются до 25 января 2022 года включительно на электронный адрес teatrproff@gmail.com

Победители Конкурса в каждой номинации и возрастной группе награждаются дипломами и памятными призами.

Организатор конкурса - Благотворительный фонд поддержки и развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №39" городского округа город Уфа Республики Башкортостан "Тридцать девятая параллель".

Руководитель проекта - Галимова Айгуль Шарифовна.

Грантополучатель: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ"
Проект: ТеатрПРОFF "39 параллель" (первый профориентационный школьный театр в Республике Башкортостан)
Положение о Первом Республиканском конкурсе сказок и пьес про профессии среди школьников ТеатрПРОFF.pdf