Ждем всех на бесплатный дистанционный курс «Обучение религии и религиозное воспитание»

30 Ноября 2021 00:00

Местная мусульманская религиозная организация «Юрматы» продолжает реализацию проекта «Информационно-просветительский ресурс «Язык. Религия и инновации».

В настоящее время идет реализация программы «Обучение религии и религиозное воспитание» для представителей местных мусульманских религиозных организаций. Программа реализуется с применением дистанционных технологий, что позволяет слушателям пройти обучение в комфортном темпе и удобном режиме.

На специальной образовательной платформе, предоставленным партнером проекта – ГБОУ ВО «БАГСУ при Главе Республики Башкортостан», размещены программа курса, видеолекции и видео-тренажеры (на двух языках: башкирском и русском).

Друзья!

Напоминаем, что обучение по программе может пройти бесплатно любой желающий – для записи на курс просим направить заявку на следующий адрес электронный почты birgalin00@list.ru (с указанием ФИО и контактного телефона).

Выражаем огромную благодарность Фонду содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан @fsgo_rb за возможность реализации данного проекта, трансляции единства языковой и религиозной культур.

Публикация в социальной сети

Грантополучатель: Отсутствует
Проект: Информационно-просветительский ресурс "Язык. Религия и инновации"