Конкурс многодетных семей "Семейный калейдоскоп"

26 Ноября 2021 00:00

Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан является победителем Конкурса на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Республики Башкортостан и гранта Президента Российской Федерации в 2021 году с проектом «Многодетный Башкортостан – палитра семейного счастья».

В рамках нового проекта Ассоциация при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан, Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и партнеров проекта проведет ряд мероприятий для многодетных семей, направленных на содействие развитию семейных ценностей и укрепление благополучия многодетных семей через создание возможностей для возрождения и сохранения семейных ремесленных традиций, творческого потенциала каждого члена семьи, а также на раскрытие социальной активности семей Республики Башкортостан.

Сегодня продолжается прием заявок на конкурс для многодетных семей «Семейный калейдоскоп».. Сроки подачи заявки до 31 декабря  2021 года.

На конкурс можно будет прислать видеоролик о семейном ремесле, творчестве или о реализации социально значимых проектов.

Номинации конкурса:
«Счастье ремесла»  «Семейное творчество» «Социально активная семья»

Подробно познакомиться с положением Конкурса можно здесь: https://vk.com/doc161556126_613156144?hash=fcfa0601235acd6571

Грантополучатель: Ассоциация родителей и педагогов Республики Башкортостан
Проект: Многодетный Башкортостан – палитра семейного счастья