Финал Первой Лиги Международного Союза КВН 2021г.

29 Ноября 2021 00:00

5 декабря в Конгресс-Холле города Уфы пройдет финал игры Первой лиги МС КВН!

Судить юмор будет звездное жюри, в составе которого участники Высшей лиги Международного союза КВН Михаил Стогниенко («Плохая компания» Красноярск), Дмитрий Бушуев («Вятка» Киров) и заместитель генерального директора ТТО "АМИК" Рубен Партевян.

Ведущий мероприятия – участник Высшей Лиги КВН, ведущий Детского КВН Алексей Королев («Лас Вегас» Энгельс).

В финале играют:
▪Столик (Чулым)
▪Особое мнение (Сборная УЮИ МВД, Уфа)
▪Мастер Муси РЭУ им Г.В. Плеханова (Москва)
▪Во все тяжкие (Сосновый Бор)
▪Город красивых девушек (Салават)
▪Не кипишуй (Нур-Султан)
▪2х2 (Самара)

Начало в 19.00 часов.

Игры Первой лиги в Уфе реализуются при поддержке Администрации города Уфы и Фонда содействия гражданскому обществу РБ на средства гранта Главы Республики Башкортостан.

Грантополучатель: МОО "КВН г.Уфы" РБ
Проект: ПЕРВАЯ ЛИГА МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА КВН 2021г.