В Уфе состоялась презентация «СалямPRO»

22 Июля 2021 00:00

22 июля 2021 года состоялась презентация проектов-победителей конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на сохранение и развитие государственных языков РБ и языков народов РБ. Организатором и модератором мероприятия выступил Фонд содействия гражданскому обществу РБ.

В рамках мероприятия были подведены предварительные итоги 13-и проектов, завершающих свою реализацию и достигших ранее заявленных показателей и ожидаемых результатов. Среди указанных работ был презентован проект мультимедийное и интерактивное мобильное приложение «СалямPRO», который реализуется при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

@fsgo_rb

@iro_rb

@bash.university
@fbfvzh