Открытие летнего военно-патриотического лагеря "Оперативник"

21 Июля 2021 00:00

Отдых для смелых! В Краснокамском районе состоялось открытие летнего военно-патриотического лагеря "Оперативник"!

Вчера состоялось торжественное открытие лагеря "Оперативник",который ежегодно организуется близ деревни Бачкитау Краснокамского района. Цель лагеря - это повышение статуса сотрудника полиции, престижа службы в полиции среди молодежи, профилактика асоциального поведения у подростков и молодежи района.

50 ребят Краснокамского района проведут две недели в палаточном лагере. В рамках лагерной смены для курсантов будет предусмотрена обширная программа: общефизическая подготовка, обучение навыкам выживания в экстремальных ситуациях, правилам поведения на природе, азам туристического спорта. Условия нахождения, распорядок дня будут максимально приближены к уставу военной службы.

Желаем ребятам хорошего отдыха и положительных эмоций!

Грантополучатель: БФР МР Краснокамский район РБ
Проект: Летний профильный палаточный военно-патриотический лагерь «Оперативник»