В "Аленьком цветочке" прозвенел последний звонок!

07 Июля 2021 00:00

В ходе реализации проекта "Подари мне радость общения" состоялся выезной праздник "Последний звонок! Здравствуй, лето!". Традиционно этот праздник проходит на свежем воздухе, на открытой площадке кафе "108 чайников". В этом году погода была по-настоящему летняя - солнечно и жарко. Дети и родители, участвующие в проекте, в торжественной обстановке получили похвальные грамоты, поучаствовали в играх и танцах. В театральной студии "Аленький" к празднику было подготовлено музыкально-театрализованное представление по сказке "Летучий корабль". Наши воспитанники выступили в ролях: Кирилл С. - Ваня Печник, Милена - Забава, Джалиль - Царь, Кирилл Б. - Полкан, Даниил - Водяной. Завершился праздник вручением подарков и вкусным обедом.

Для наших детей прозвенел в этом учебном году  последний звонок - занятия в центре по проекту "Подари мне радость общения!" закончились. Впереди нас ждет поездка в Красноусольск и каникулы!

Грантополучатель: Региональная общественная организация инвалидов "Аленький цветочек" по Республике Башкортостан
Проект: "Подари мне радость общения!" для детей и молодых людей с расстройствами аутистического спектра, ментальными нарушениями и их семей