Информационно-просветительский ресурс «Язык. Религия и инновации»

22 Июня 2021 00:00

Отпуск? Нет, не слышали!

Команда ММРО «Юрматы»  активно продолжает реализацию проекта «Информационно-просветительский ресурс «Язык. Религия и инновации». На данном этапе идут съемки видео-лекций и видео-тренажеров.

И нам самим уже не терпится увидеть конечный результат!

Для всего мусульманского сообщества и других заинтересованных исламской религией лиц напоминаем: по результатам проекта будет создан единый информационно-просветительский ресурс в формате видеоконтента, направленный на обучение исламской религии и религиозное воспитание. Видеоматериалы будут представлены на 2-х языках: башкирском и русском.
Контент будет размещен в открытом доступе, что позволит всем прихожанам в удобное время изучать видео-лекции и видео-тренажеры.

Друзья! В настоящее время идут съемки видео-тренажеров (по обрядам: намаз, курбан, имянаречение, джаназа, никах). И если есть желание, Вы можете принять участие в съемках в качестве героев.

Проект реализуется на средства гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Публикация в социальных сетях

Грантополучатель: Отсутствует
Проект: Информационно-просветительский ресурс "Язык. Религия и инновации"