Интернет-конкурс «Природа родного края!»

01 Июня 2021 00:00

"Берегите эти земли, эти воды,
Даже малую былиночку любя.
Берегите всех зверей внутри природы,
Убивайте лишь зверей внутри себя!"
Е. Евтушенко

С 15 ноября 2020 года по 15 мая 2021 проводился Интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края» местной общественной организацией ТОС «Юлук» в рамках проекта- победителя конкурса грантов Главы РБ «Благоустроенные берега, живые родники» при содействии ФСГО РБ (фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортоста).

Целями Конкурса являются:

- поддержка детского художественного творчества;

- повышение интереса детей и подростков к охране окружающей среды;

- воспитание патриотических чувств подрастающего поколения.

Конкурсные работы был представлены в электронном виде. Определены победители призеры конкурса. Представляем конкурсные работы победителей интернет-конкурса «Природа родного края»

В ңоминации «Конкурс сочинений» первое место заняла Рафикова Рима Мухаметовна. В номинации «Конкурс презентаций» с работой «Тәбиғәт һәм беҙҙең ғәилә” Мәмәтҡолова Илнара. В номинации “Конкурс видеороликов» первое место занял Каримов Динислам Х. (https://cloud.mail.ru/public/yzhq/WwsKNHqhG), 2-е место – Хасанова Гузель (https://cloud.mail.ru/public/AQPR/4tRRWtPDP), 3-е – Маннанов Ильвир.В номинации «Конкурс рисунков» первое место- Абдульманов Алмаз, Салимов Ильнар, 2-место Юмакаева Розалия, Гафарова Назгуль, 3-е место Юлукова АлинаВ номинации «Конкурс фотографий» первое место-Юлуков Рамиль, 2-е место-Кудайгулов Радмир, 3-место – Кадыргулова Алтынай.

#ФСГОРБ #ГрантыГлавыРБ #Гафурийскийрайон #ТОСЮлук #Юлуково

Грантополучатель: ТОС ЮЛУК