Мастер-класс по боксу Зинатуллина Р.Р.

05 апреля 2021 00:00

Депутат городского совета г.Уфа, руководитель АНО "Территория развития" Зинатуллин Руслан Рафаилович посетил тренировку по боксу и выступил в роли наставника для юных боксеров -  участников проекта "Наставничество - как эффективная форма социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации".

Дети с ограниченными возможностями здоровья очень серьезно относятся к тренировкам и всегда задают много вопросов по технике боя.  Руслан Рафаилович уделил внмание каждому спортсмену, ответил на все вопросы ребят.

Спорт учит целеустремленности, ответственности, дисциплинированности и умению достигать поставленной цели. Будем надеяться, что и нашим ребятам занятия боксом помогут в жизни.

Устали все: и дети, и наставник, но это была приятная усталость. Особенно понравился ребятам подарок наставника: настоящие боксерские перчатки.

Проект реализуется на средства гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ.

#terra_rb #fsgo_rb #ГрантглавыРБ #Боксерскийклубтроя #наставничество #школа87уфа