4 декабря состоялось открытие выставки математики "Живая цифра".

11 Декабря 2019 00:00

4 декабря состоялось открытие выставки математики "Живая цифра".

4 декабря 2019 года в музее занимательных наук «Интеллектус» состоялось торжественное открытие выставки математики «Живая цифра», реализованной на средства гранта Главы РБ на развитие гражданского общества. В мероприятии приняли участие заместитель министра культуры РБ Р. Р. Алтынбаев, председатель общественной палаты РБ О. Ю. Панчихина, директор музея Интеллектус А. М. Сайфуллин, представители министерства культуры и Управления образования Администрации городского округа город Уфа.

Грантополучатель: АНО "ИНТЕЛЛЕКТУС"
Проект: Выставка математики "Живая цифра".Номинация "Добрососедская республика"- общественно значимые проекты, реализуемые в интересах жителей Республики Башкортостан, направленные на организацию культурно-досуговых мероприятий.
ИМВ 7.jpg