Мобильные контейнеры для сбора вещей приходят на помощь

21 Декабря 2020 00:00

21 декабря началась акция по сбору ненужных вещей "Подари вторую жизнь вещам" по адресу: Уфа, ул. Ленина, 86 в фойе 1 этажа Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан. Сюда можно сдать ненужные вещи в чистом виде. Акция продолжится до 31 января.

Напомним, что такой же контейнер стоит в фойе ТЦ Лайфстайлцентр "Башкирия" на ул. Менделеева рядом с Event-холлом.

Если вы хотите установить такой контейнер у себя в офисе или учреждении и дать возможность своим сотрудникам экологично расстаться со своими ненужными вещами и помочь нуждающимся, то мы готовы привезти и увезти контейнер, а также вывезти собранные вещи. Услуга платная. Бронируйте контейнер по тел.: 89174553967.

Мы продолжаем распределять собранные вещи по проекту "Подари вторую жизнь вещам!" Сегодня "Газель" с 1200 кг вещей отправилась в Бирский и Мишкинский район вместе с инициативной группой "Доброе сердце". Благодарим всех, кто пожертвовал, отстирал и принес свои ненужные вещи. Отдельная благодарность волонтерам сортировки и логистики. Большое спасибо оказии в Бирск.

За подробностями проекта можно следить на сайте: www.втораяжизньвещей.рф

Наш проект стал реальностью благодаря финансовой поддержке гранта Главы РБ и нашим многочисленным волонтерам Рите, Лире, Татьяне, Ольге, Наталье, Ольге Стефановне, Эльвире. Благодарим журналистов и СМИ за инфоподдержку.

Отметим, что проект не смог бы состояться без Фонда содействия гражданскому обществу РБ и гранта Главы Республики Башкортостан. Подписывайтесь на их инстаграм, где публикуется вся актуальная информация о поддержке НКО https://www.instagram.com/fsgo_rb/

Грантополучатель: БФ "Твердая почва"
Проект: "Подари вторую жизнь вещам!" - сбор, сортировка и арт-переработка ненужной одежды и текстиля в Общественном центре "УЛЕЙ"