Поверь в себя! Мастер - класс на льду для детей с ограниченными возможностями

11 января 2021 00:00

В рамках проекта "Поверь в себя" в городе Белебее 8 января 2021 года прошел мастер-класс на льду с председателем Федерации фигурного катания на коньках Республики Башкортостан Тыртышной Ульяной Николаевной.

Мастер - класс был организован и проведен совместно с Белебеевской городской и районной общественной организацией инвалидов Республики Башкортостан общероссийской общественной организацией "Всероссийское общество инвалидов".

В мастер-классе принимали участие 50 детей и подростков.

По окончанию мастер-класса Ульяна Николаевна пообщалась с детьми, рассказала о достижениях и и подвигах параолимпийцев. У детей горели глаза, многие из них решили связать свою жизнь со спортом.

На прощание ребятам приятно было получить сувениры на память от Федерации фигурного катания.

IMG-20210108-WA0033.jpg