Поощрение волонтеров РОО "Миграция"

15 декабря 2020 00:00

В рамках реализации проекта «Центр комплексной поддержки мигрантов», реализуемого совместно с Фондом содействия гражданскому обществу РБ, 15 декабря 2020 года Азамат Вилевич Тагиров - руководитель проекта «Центр комплексной поддержки мигрантов» и Кодир Мухторович Сатторов – заместитель РОО Центр таджикской национальной культуры им. И. Сомони Республики Башкортостан посетили торговый распределительный рынок «Кировский» г. Уфы.

Целью мероприятия было поощрение волонтеров РОО Миграция и членов РОО Центр таджикской национальной культуры им. И. Сомони Республики Башкортостан, которые в период пандемии коронавируса, безвозмездно оказывают помощь (собирают и доставляют продуктовые наборы) пожилым людям и студентам ВУЗов республики из стран СНГ.

Отрадно, что работа в данном направлении продолжается и охватывает все больше наиболее уязвимых слоев населения.

Мы благодарим волонтеров РОО «Миграция» и представителей РОО Центр таджикской национальной культуры им. И. Сомони Республики Башкортостан за активную работу по реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

#ФСГО
#роомиграция