Поощрение волонтеров РОО "Миграция"

16 декабря 2020 00:00

16 декабря 2020 года Азамат Вилевич Тагиров - руководитель проекта «Центр комплексной поддержки мигрантов» и Кодир Мухторович Сатторов – заместитель РОО Центр таджикской национальной культуры им. И. Сомони Республики Башкортостан посетили торговые павильоны, расположенные в Дёмском районе г. Уфы.

Накануне Международного дня мигранта Азамат Вилевич и Кодир Мухторович вручили благодарственные письма волонтерам РОО Миграция «Миграция» и членам РОО Центр таджикской национальной культуры им.И.Сомони Республики Башкортостан, которые в период пандемии коронавируса безвозмездно оказывают помощь (собирают и доставляют продуктовые наборы) пожилым людям и студентам ВУЗов республики из стран СНГ.

Деятельность организаций в данном направлении продолжается и находит все больше положительных откликов от людей, нуждающихся в помощи в период пандемии COVID-19.

Мы благодарны волонтерам РОО «Миграция» и представителям РОО Центр таджикской национальной культуры им. И. Сомони Республики Башкортостан за активную работу по противодействию распространению коронавирусной инфекции, проводимую в рамках реализации проекта «Центр комплексной поддержки мигрантов», реализуемого совместно с Фондом содействия гражданскому обществу РБ .

#ФСГО
#роомиграция