114 проектов прошли на независимую экспертизу

08 декабря 2020 16:48

Уважаемые друзья!
Рады сообщить, что 4 декабря 2020 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по допуску проектов, поступивших на конкурс по предоставлению грантов Главы Республики Башкортостан, направленных на сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан.

Из 205 заявок, поступивших на конкурс, по результатам технической проверки Конкурсной комиссией принято решение допустить 114 заявок до независимой экспертизы, это на 40 заявок больше, чем в прошлом языковом конкурсе грантов. К сожалению, 91 заявка не была допущена Конкурсной комиссией до экспертизы по причине несоответствия требованиям Порядка проведения конкурса.

Протокол заседания Конкурсной комиссии опубликован в открытом доступе на электронном портале «Гранты РБ» в разделе «Документы» блока «Конкурс на предоставление грантов Главы РБ в форме субсидий, направленных на сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан».

Поздравляем НКО, допущенные до экспертизы, и желаем им удачи!

#ФСГОРБ